Поиск по сайту



ДПО

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?


Информация о представителях работодателей, участвующих в учебном процессе

ФИО

Название организации

Должность

Преподаваемые дисциплины

1.

Баль Нина Викторовна

ООО «РГС Сочи»

Руководитель отдела общественного питания

Управление гостиничным и ресторанным бизнесом

2.

Бицадзе Александр Николаевич

ФГКУ «СКК «Сочинский»

Зам. начальника комплекса

1. Врачебно-педагогический контроль

2. Вредные привычки и профилактика средствами ФК и спорта

3.

Волков Александр Владимирович

Сочинский НИЦ РАН

Старший научный сотрудник

1. Организация производства на

предприятиях туризма

2. Институциональная экономика

4.

Волкова-Гончарова Татьяна Анатольевна

ОАО «САХ по уборке города»

Зам. генерального директора по экономике

1. Налогообложение физических лиц

2. Бухгалтерский учет в коммерческих банках

3. Налогообложение некоммерческих организаций

4. Налогообложение организаций финансового сектора экономики

5. Правовое регулирование налоговых отношений

5.

Воробьев Тимур Николаевич

Прокуратура Хостинского р-на г. Сочи

Прокурор

Прокурорский надзор

6.

Гаспарян Ерванд Петросович

ГБУ Краснодарского края «Центр спортивной подготовки №8»

Начальник спортивной сборной команды КК по теннису

1. Теория и методика тенниса

2. ФК: теннис

7.

Геворгян Артур Самвелович

Центральный районный суд г.Сочи

Помощник Председателя Центрального районного суда г. Сочи, советник юстиции 2 класса

Гражданское право

8.

Донцова Ольга Ивановна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Детская художественная школа №1 имени А.И. Пахомова г. Сочи

Преподаватель

1. Авторская разработка тканей.

2. Основы дизайн-образования.

3. Проектирование.

9.

Ермаков Борис Анатольевич

ОАО «ЮГ-Инвест банк» в г.Сочи

Начальник дополнительного офиса в г.Сочи

1.Страхование в туризме.

2. Выпускная квалификационная работа по направлению «Туризм» -Рецензирование.

3.Управление рисками в туризме.

10.

Казанцев Сергей Константинович

ООО «КомплексСтрой»

Главный специалист планово-экономического отдела

Финансы, страхование.

11.

Козинская Ольга Викторовна

ООО «Архитектурная мастерская АР.КО»

Директор

1.Выпускная квалификационная работа по направлению «Дизайн» -Руководство.

2.Выпускная работа-Рецензирование.

12.

Кузякова Ольга Сергеевна

Краснодарская коллегия адвокатов «ДЕ-ЮРЕ»

Адвокат

1. Гражданское право

2. Адвокатура и нотариат

13.

Луцкевич Олеся Владимировна

ООО «Интер-аудит-инвест»

Специалист по аудиту

Оценка и анализ инноваций

14.

Пашуков Артемий Львович

Краснодарская краевая коллегия адвокатов

Адвокат

Юридическая служба предприятий и учреждений

15.

Пиирайнен Виктор Юрьевич

ООО “НТК «Композит»”

Генеральный директор

Современные технологии и оборудование в дизайне

16.

Погосов Артур Самуелович

ООО «Экспериментальная креативная студия»

Директор

1.Компьютерные технологии в дизайне.

2.Компьютерное проектирование в специальности.

17.

Попов Михаил Владимирович

Межрайонная инспекция ФНС №7 г.Сочи

Советник государственной гражданской службы 3 класса

1. Бухгалтерский учет и налогообложение

2. Бухгалтерский учет в некоммерческих

организациях

3. Налоговый аудит и анализ

4. Практикум по методике исчисления и уплаты налогов

5. Налогообложение предприятий сферы услуг

18.

Сафронова Наталья Владимировна

ООО «Тоннельдорстрой»

Зам. начальника строительной лаборатории

1.Основы архитектуры и строительства конструкций.

2.Архитектура зданий

19.

Сеферян Эдуард Абелович

Администрация Хостинского р-на г.Сочи

Референт муниципальной службы 2 класса, ведущий специалист

1. Международные финансы

2. Деньги, кредит, банки

20.

Степанова Анна Сергеевна

Государственная инспекция труда в КК

Начальник отдела надзора и контроля за соблюдением трудового законодательства

Трудовое право

21.

Ткачева Валентина Викторовна

Избирательная комиссия г. Сочи

Председатель

1.Муниципальное право.

2.Избирательное право.

3.Избирательное производство.

22.

Тягнибидина Наталия Александровна

ГИБДД

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения

1. Контроль технического состояния технических средств.

2. Дооборудование и тюнинг технических средств.

3. Документооборот предприятий

4. Технологические процессы в сервисе

23.

Ушаков Руслан Сергеевич

ИП Ушаков Р.С.

Индивидуальный аудитор

1. Международные стандарты финансовой отчетности и аудита

2. Внутренний аудит

3. Международные

стандарты учета и финансовой отчетности

24.

Хачатурян Гаяне Абеловна

ООО «Авто-Хоста» дилерская сеть

«Лаура».

Финансовый директор

Организация деятельности Коммерческого Банка

25.

Хрипушина Ирина Анатольевна

ООО «Сочи-Экспо»

Руководитель отдела рекламы

Управление экономической безопасности

26.

Шавернева-Васильева Лариса Карловна

ОАО «Южпроекткоммунстрой»

Главный архитектор проектов

Основы планировки, застройки и реконструкции населенных мест

27.

Яковлев Роман Владимирович

Адвокатское бюро КК «Яковлев и партнеры»»

Управляющий партнер

Международное экономическое право

Министерство образования и науки Российской Федерации





РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
для иностранных граждан

Приемная комиссия