Поиск по сайту




ДПО

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?


Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда».

Календарь Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» в 2016-2017 учебном году.


20 ноября 2016 г. – проведение школьного тура олимпиады «Звезда» по профилю «Русский язык».
4 декабря 2016 г. – проведение школьного тура олимпиады «Звезда» по профилю  «История».
11 декабря 2016 г. – проведение школьного тура олимпиады «Звезда» по профилю «Естественные науки» (математика, физика).

5 февраля 2017 г. – проведение заключительного тура олимпиады «Звезда» по профилю «История».
12 февраля 2017 г. – проведение заключительного тура олимпиады «Звезда» по профилю  «Русский язык».
19 февраля 2017 г. – проведение заключительного тура олимпиады «Звезда» по профилю «Естественные науки» (математика, физика).

4 апреля 2017 г. – подведение итогов и определение победителей и призеров олимпиады "Звезда".
 
Победители и призеры по профилю «Русский язык»:
Аведисян Карина Артушевна, МОБУ Лицей № 59 г.Сочи, 10 класс – диплом 3 степени
Алейникова Алиса Игоревна, МОБУ Гимназия № 76 г.Сочи, 10 класс – диплом 3 степени
Барышникова Александра Максимовна, НОУ гимназия "Школа бизнеса" г.Сочи, 8 класс – диплом 3 степени
Воробьева Екатерина Михайловна, МОАУ Гимназия № 8 г.Сочи, 7 класс – диплом 3 степени
Гуда Ольга Вадимовна, МБОУ гимназия №1 г.Туапсе, 9 класс – диплом 3 степени
Куприкова Камилла Сергеевна, МОБУ Лицей № 59 г.Сочи, 6 класс – диплом 3 степени
Матчин Артемий Сергеевич, МОБУ Лицей № 59 г.Сочи, 9 класс – диплом 3 степени
Никулина Елисавета Денисовна, НОУ гимназия "Школа бизнеса" г.Сочи, 10 класс – диплом 3 степени
Ноздринова Виктория Сергеевна, МОБУ СОШ № 25 г.Сочи, 10 класс – диплом 3 степени
Плесковская Александра Станиславовна, МБОУ гимназия №1 г.Туапсе, 10 класс – диплом 3 степени
Рыжов Андрей Константинович, МОБУ СОШ № 26 г.Сочи, 10 класс – диплом 3 степени
Саулян Аделина Романовна, МОАУ Гимназия № 8 г.Сочи, 7 класс – диплом 3 степени
Яковлева Анна Игоревна, МОАУ Гимназия № 8 г.Сочи, 9 класс – диплом 3 степени
 
Победители и призеры по профилю «Естественные науки»:
Голомедов Александр Евгеньевич, МОАУ Гимназия № 8 г.Сочи, 8 класс – диплом 1 степени
Иванова Светлана Игоревна, МОАУ Гимназия № 8 г.Сочи, 9 класс – диплом 2 степени
Хоружий Кирилл Александрович, МОБУ Гимназия  № 15 г.Сочи, 9 класс – диплом 2 степени
Подоляко Егор Александрович, МОБУ Лицей № 23 г.Сочи, 8 класс – диплом 3 степени
Завьялов Глеб Юрьевич, ГАОУ ТО "ФМШ" г.Тюмень, 7 класс – диплом 3 степени
 
Победители и призеры по профилю «История»:
Саакян Тигран Сасунович, МОБУ СОШ № 11 г.Сочи, 11 класс – диплом 2 степени
Кочегаров Даниил Андреевич, МБОУ СОШ № 8 г.Туапсе, 11 класс – диплом 3 степени
 
Поздравляем победителей и призеров заключительного этапа Многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда"!

Презентация по Многопрофильной инженерной Олимпиаде «Звезда» 


Официальный портал Олимпиады размещен в сети Интернет по адресу: www.zv.susu.ru

Эл. почта координаторов от СГУ: zvezdasgu@yandex.ru

Конт. тел. координаторов от СГУ: 264-71-83


Министерство образования и науки Российской Федерации







РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
для иностранных граждан

Приемная комиссия

Nauka_0.gif